Показать сообщение отдельно
Непрочитано 23.04.2013, 19:35   #2
Модератор
 
Аватар для Nicole
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Харьков
Сообщений: 3,707
Вы сказали Спасибо: 146
Поблагодарили 595 раз(а) в 470 сообщениях
По умолчанию Re: Столы, стулья, обеденные и кухонные комплекты

Мне хотелось, чтоб стол подходил по стилю к кухонной мебели другой.

Сразу рассматривала вариант стола из такой столешницы, как на рабочей поверхности. На металлических круглых ножках. Мне менеджер той фирмы рассказал, что сделать так почему-то там сложно (это я потом вникла и оказалось, что просто они редко такое делают и он просто от фонаря сказал).
Я начала искать готовые столы такого плана, не обязательно из такой же столешницы, но похожей. Или просто почти белый (у меня столешница белая в крапочку светлую, эггер). И как-то и вяло искала, и в продаже такого или не было или были не тех размеров. В продаже вообще очень много столов "под дерево" разных оттенков деревьев Мне такое совсем не подходило, не тот стиль и цвет.
Еще рассматривала со стеклянной столешницей, подходящих тоже не нашла. Они часто с цветом и были левых цветов. Я рассматривала тот оттенок зеленого, что на нижних фасадах моей "кухни", но подходящего стола не видела.
Потом в одном мебельном увидела стол из столешницы эггер на ножках таких, Как я хотела. Только небольшой. Спросила, делают под заказ, и могли сделать, как я хотела (там надо было из двух частей, т.к. я хотела стол 120 на 80, а столешницы привозят только шириной 60 - то есть надо было 2 куска, чтоб получить 120). И цену назвали. Я сразу звонить менеджеру тому и сказала ему, что вот так делают. Он тогда сразу такой - ну и мы можем (непонятно, в чем раньше была проблема). Я сама купила в магазине подходящем такие ножки, они сделали столешницу к столу, привезли, на месте мне приделали ножки и вот, ттт, 2 года без проблем.

Поэтому я стулья к ним купила как раз зеленого оттенка, со спинкой мягкие, ну вы таких много видели, с таким покрытием. В соответствующей теме я выкладывала фото.
Еще скажу, что когда искала столы, посматривала и стулья. Но как только решилась, пришла в один из магазинов, и вот они есть. Четыре штуки и купила. Они очень в оттенок попали, прямо как знала.
Еще тогда же взяла две табуретки тоже на металлических ножках, как и стулья ,с такой же обивкой сиденья, но молочного цвета (как верх фасадов). Типа для гостей. Пока ни разу не пригодились, блин. Больше 4 человек дома не бывает. Всегда собираемся в кабаках...
Nicole вне форума   Ответить с цитированием

Реклама