Показать сообщение отдельно
Непрочитано 22.09.2010, 22:03   #9
Домовой
 
Аватар для Маруся
 
Регистрация: 04.01.2010
Адрес: Харьков
Возраст: 36
Сообщений: 1,321
Вы сказали Спасибо: 438
Поблагодарили 418 раз(а) в 382 сообщениях
По умолчанию Re: Здоровый образ жизни(ЗОЖ)

NotLonely, кстати, самим тушенку закрывать как раз небезопасно Там нужно выдерживать определенные условия, дома трудновыполнимые, это я серьезно (муж когда-то интересовался подробно этим вопросом)! Мы тоже делали, получилось вкусно, но это риск (можно чем-то там заразиться и даже умереть(((
Ну это немножко офф-топ))
А по сути. Я не пью, не курю, в сексуальной сфере все отлично, макдональдсы обхожу десятой дорогой. Спортом занимаюсь меньше, чем хочу (в виду огромной занятости), но в академии у меня есть сцен. движение, где последние соки выжимают, вон крепотура до сих пор))) Круто и бесплатно))) Но я не могу назвать свой образ жизни здоровым. Скорее наоборот. Студентка дневного, работающая на ставке. Это не здоровый образ жизни, а выжатый лимон получается)))) Страдает питание и сон. Но когда закончу академию, буду вести ЗОЖ - хорошо кушать и хорошо спать, спорт))))) А пока только в отпуске так получается(
__________________
************************************************** *****************************
Самый красивый наряд для девушки - это счастье. Носите его не снимая
************************************************** *****************************
Маруся вне форума   Ответить с цитированием

Реклама