Показать сообщение отдельно
Непрочитано 25.10.2009, 08:58   #6
Модератор
 
Аватар для Nicole
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Харьков
Сообщений: 3,707
Вы сказали Спасибо: 146
Поблагодарили 595 раз(а) в 470 сообщениях
По умолчанию Re: Львов - "мiсто Лева"

По времени... ну как сказать... мы и не планировали осмотреть все (ведь много чего есть не в центре, но в то же время плюс Львова для туристов, что оооочень много достопримечательностей в центре и этот самый центр компактный, удобно, хехе). Возможно, потому, что мы так и планировали, нам было достаточно этих дней. И еще одна причина - для первого раза впечатлений масса (потому что это первый раз), поэтому их очень даже хватило и уже они в нас прям не влазили Шучу, конечно, но насытиться хватило.
В общем, мое мнение, что для первого раза 2.5-3 дня то что надо

P.S. Я вот вспоминаю, как первый раз была в Киеве - всего лишь 2 дня - выходные. Или как первый раз в Питере - тоже там были 3 дня, но чисто погулять вышло дня полтора. В этих двух случаях времени хватило и было море положительных эмоций. Я думаю, для первого знакомства, и если знакомство удачное, хватает немного дней. Ведь вначале нет дикого желания докопаться до всех, так сказать, деталей, зайди везде в музеи ну и т.п. - это лично у меня так. Не, узнать, что я вижу, я стараюсь, просто хватает, грубо говоря, ходить, гулять, смотреть, просто проникаться духом города...
Nicole вне форума   Ответить с цитированием

Реклама