Показать сообщение отдельно
Непрочитано 09.09.2011, 21:05   #10
Местный
 
Аватар для Yanya
 
Регистрация: 20.05.2010
Адрес: Салтовка
Возраст: 45
Сообщений: 247
Вы сказали Спасибо: 23
Поблагодарили 40 раз(а) в 34 сообщениях
По умолчанию Re: Такси города Харькова - лучше/хуже отзывы

Мы в основном ездили такси Мотор. Они БЫЛИ самые приличные. БЫЛИ неразговорчивые, аккуратно водили, стОили нормальные деньги. А потом что-то случилось с ними. При стоимости, например, в 30 грн. 23 коп. стали требовать эти самые 23 коп., притом что обычно меньше 50-ти копцев округляется вниз, а больше - вверх, во всяком случае, мы всегда так платили и никто не возражал. Стали приезжать на "убитых" машинах. Про ремни я вообще молчу, или не было, или как муляж. Стали "срезать" путь по таким дорогам, что мы всю дорогу прыгали как ненормальные по кочкам, это с ребенком-то засыпающим. Стали подавать машину и не перезванивать, а потом требовать с нас за простой. Раз привезли на автовокзал Левада, вместо заказанного жд вокзала Левада (они рядом, но там совершенно разный подъезд, и когда едешь одна сребенком и сумками такой "привоз" очень напрягает), еще и морду корячил, адрес у него видите ли указан автовокзала.
Ну а после того как я возила Ника в 30-ю больницу неделю (дневной стационар) туда и назад и два раза подряд чуть не попали на 99% в аварию и мне чуть не угробили ребенка - это было последней каплей. ДОСТАЛИ. Ездим теперь такси Салтовка. А вообще после Крыма, поездов, маршруток, сумок и трамваев подбиваю мужа плюнуть на поиск квартиры и купить машину
__________________
Yanya вне форума   Ответить с цитированием

Реклама