Тема: Daewoo Matiz
Показать сообщение отдельно
Непрочитано 10.05.2011, 21:20   #16
Легенда форума
 
Аватар для Татьяна
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Самый лучший город Харьков, самый лучший р-н Алексеевк
Возраст: 39
Сообщений: 4,455
Вы сказали Спасибо: 807
Поблагодарили 864 раз(а) в 724 сообщениях
Отправить сообщение для Татьяна с помощью Skype™
По умолчанию Re: Daewoo Matiz

Цитата:
для него за городом 100-120км/ч это нормальная скорость?
100 едем легко. 120 мне немного страшновато, т.к. машина лёгкая и высокая и короткая, её немного штормит, но муж опытный ему не страшно )))
Кстати, не знаю как КУКУ, у Матиза звукоизоляция не плохая, были по началу приятно удивлены. Руль у нас с гидроуселителем, можно крутить одним пальцем, передачи переключаются очень плавно и красиво, причем если скорость падает, ну скажем до 20 км\час, а на 2-ю не успел\проморгал переключить, то машина не глохнет, а едет, так же и вверх, я когда училась, да и сейчас этим грешу часто, забываю переключать передачи, то муж был удивлён, любая другая машина уже бы заглохла, а эта едет...
И конечно же вместительная, это нельзя не отметить. Для своих размеров супер!!! На заднем сидении 3-е взрослых размещается легко!!! А если сложить задние сидения то там пространства, хоть конём гуляй!!!
И еще нюанс, наш Матиз ездит на А92 бензине лучше, чем на 95, вот так!!! По началу заливали 95, а потом муж решил попробовать (эксперимент) залить 92, правда на хорошей заправке окко или шелл, так она плавнее и нежнее на нём ездит!!! Приятная экономия получается)))
__________________



Если бы только люди могли любить как собаки, мир стал бы раем. Джеймс Дуглас
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. Илья Ильф
Татьяна вне форума   Ответить с цитированием

Реклама