Показать сообщение отдельно
Непрочитано 17.01.2013, 15:19   #5
Хранитель традиций
 
Аватар для lenysik_soul
 
Регистрация: 06.01.2010
Сообщений: 2,125
Вы сказали Спасибо: 449
Поблагодарили 528 раз(а) в 435 сообщениях
По умолчанию Re: Ванна, душ, душевая кабина, гидробокс. А что у вас?


У нас типа такой.
Из плюсов ничего для себя не нашла вообще, Илья только тропический душ.
Из минусов:
1) Стенки моментально покрываются мыльным, а потом и известковым налетом, который ни одно супермаркетовское средство не берет. Я пока нашла средство, которое очищает и хотя бы дней 5 держит бокс в нормальном состоянии, испробовала кучу всего.
2) Штучки для массажа и все, что вмонтировано внутри покрывается плесенью (ну там где присутствует резина). Мало того, они вообще у нас никак не используются.
Я купила тоже проф.средство от плесени и оно поразъедало углы поддона (там где поддон переходит в стеклянную стенку) - вода начала вытекать прям на пол Илья потом заделывал какой-то штукой типа силикона углы, сейчас вроде бы все ок, но оставшуюся плесень я трогать боюсь(((
3) Лишние см как раз таки бокс забирает больше всего, так как он к стенкам не сильно плотно прилегает, да и сами стенки бокса занимают место (в них же куча сантехники получается вмонтировано).
Возможно если купить дорогой бокс какой-нибудь европейской фирмы, то многих проблем не будет, но смысла его покупать - плюсов я не вижу совершенно.
Я за кабинку руками и ногами, мечтала о таком, но мама сама купила нам наше "чудо".
__________________
lenysik_soul вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал Спасибо:
StormKATE (17.01.2013)

Реклама