Показать сообщение отдельно
Непрочитано 09.02.2012, 11:49   #47
Модератор
 
Аватар для Nicole
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Харьков
Сообщений: 3,707
Вы сказали Спасибо: 146
Поблагодарили 595 раз(а) в 470 сообщениях
По умолчанию Re: Где сушить белье

VALERY, может, и я, если такое повешу, сматывать не буду. Оно всегда так. Я раньше говорила, что буду закрывать крышку плиты газовой на кухне (ну не на полчаса, а с утра на целый день или если уехала на выходные), типа зачем надо, чтоб пылилась плита плюс так красивее - видно плитку на стене )) А сама не закрываю никогда.
Но... мне кажется, когда я такое в ванной повешу, то летом я особо там все равно сушить ничего не буду, вот может, на лето буду сматывать.

У меня на балконе стало немного хуже сохнуть после их обшивки внутренней и утепления. Т.к. раньше хоть и было уже сразу нормально застеклено, но все равно ж где-то щели между двумя балконами (у меня же два рядом) и т.п., а сейчас щелей нет, плюс сейчас пластик, больше эффекта парилки, поэтому раньше что-то могло подсохнуть и с закрытыми окнами, а сейчас уже не так. Но в принципе, мне удается быстро сушить все, т.к. дни в основном солнечные, у меня с утра солнце светит и полдня, я открываю окно на балконе на проветривание, жалюзи на балконе подымаю, конечно, и белье вот в таком режиме - морозный сухой воздух и солнце - высыхает быстренько. Хотя тоже смотря какое.

Помнится, осенью пару раз что-то большое типа штор на балконе сушила (больше точно негде), а это было на улице холодно и оооочень влажно, и в квартире отопления еще нет, то я просто открывала балконную дверь, выставляла на балкон обогреватель, включенный в розетку в комнате, и так очень быстро высушила шторы
Nicole вне форума   Ответить с цитированием

Реклама