Показать сообщение отдельно
Непрочитано 07.06.2014, 14:54   #14
Админ
 
Аватар для Milashka
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 41
Сообщений: 22,709
Вы сказали Спасибо: 2,253
Поблагодарили 4,011 раз(а) в 3,233 сообщениях
По умолчанию Re: Джинсы и все о них. Мужские джинсы, женские, модели, бренды и пр

Цитата:
Сообщение от Milashka Посмотреть сообщение
Так вот, сегодня приехали джинсы Dereon - просто мои сплошные восторги!!!! И качество, и фасон как я люблю, и вообще.
Я теперь можно сказать полноценный фанат фирмы DEREON по джинсам. Более удобной посадки, длинны для моего роста и моделей как я люблю, в других мне не попадалось. Тут же просто все идеально сошлось!! Так что за последние два года у меня коллекция джинс и джегинсов пополнилась от этой фирмы.

Эти брала в том году, только картинка попы осталась..


Такие недавно только пришли. Извиняюсь за качество фото, но все ловила на ибее, фото тоже оттуда

они же вид сзади



Кстати 1 и 2 были вообще без молнии, так что это наверное больше джегинсы, но пуговица в них при этом была и место для молнии тоже. Так что я их отнесла в ателье и поставила небольшую молнию. Получилось даже еще удобнее.


Еще есть такие, тут сам джинс немного как бы в полосочку легкую что ли, если вблизи. Что-то меня на красный рисунок тянуло в последних


Цитата:
Сообщение от Milashka Посмотреть сообщение
Они конечно каплю свободноваты, но очень очень мне нра, так что подошью чуток если что.

Эти кстати ушли сестре, а я себе потом взяла такие же, но с другого цвета камушками на попе
Milashka вне форума   Ответить с цитированием

Реклама