Показать сообщение отдельно
Непрочитано 30.04.2011, 14:50   #18
Легенда форума
 
Аватар для Татьяна
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Самый лучший город Харьков, самый лучший р-н Алексеевк
Возраст: 39
Сообщений: 4,455
Вы сказали Спасибо: 807
Поблагодарили 864 раз(а) в 724 сообщениях
Отправить сообщение для Татьяна с помощью Skype™
По умолчанию Re: Искусственное вскармливание (ИВ). Искусственное питание детей

Селина, не стоит так категорично, все люди разные, у всех есть свои мысли и мнения по этому поводу, и дура не дура решать не Вам!!!!!
Цитата:
да, смесь это удобно, можно все есть, не думая о ребенке, нет лактостазов, маститов, подтекания. но если мать по своей воле без весомых на то причин переводит ребенка на смесь - она дура. имхо.
Не надо так высказываться!!!! Просто Вы не вправе никому такое говорить!!! Каждый решает сам для себя как ему лучше и удобнее!!! Есть оооооочень много причин почему мамы переводят детей на ИВ, и даже если это желание сохранить свою внешность-это их решение, и только их и никто не имеет права называть такую маму ДУРА!!!
Цитата:
причину "встает ночью поесть, мешая мне спать" и подобное я не считаю весомыми. хотите оставаться красивыми и спать спокойно - не рожайте.
Вот как то странно выходит, если женщина решила родить, а потом перевести на ИВ дитё и у Вас не спросила совета, правда?!!! Повторюсь не вам решать!!! Не судите, да не судимы будите!!!!
__________________



Если бы только люди могли любить как собаки, мир стал бы раем. Джеймс Дуглас
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. Илья Ильф
Татьяна вне форума   Ответить с цитированием

Реклама