Показать сообщение отдельно
Непрочитано 09.09.2009, 16:02   #7
Админ
 
Аватар для Milashka
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 41
Сообщений: 22,709
Вы сказали Спасибо: 2,253
Поблагодарили 4,011 раз(а) в 3,233 сообщениях
По умолчанию Re: Поговорим о постельном

Цитата:
Сообщение от Nicole Посмотреть сообщение
На двоих всегда хватало, кстати...
Мы похоже уникалы. Т.к. раньше у меня никогда такой проблемы не было. Но, я очень люблю заворачиваться в одеяло ночью, как оказалось мы с мужем нашли друг друга он тоже так любит. В итоге получается черти что и перетягивание одеяла. А под утро кто-то один злой и замерзший Благо спальня удобная, под рукой еще куча одеял, бери хоть ночью и сколько хочешь. Но хочется нам спать под одним и всё тут.

Цитата:
Сообщение от Nicole Посмотреть сообщение
Маме как-то дарила лет 5 назад полуторное одеяло Billerbeck, честно говоря, не помню, что внутри, но что-то натуральное (овчина?), сверху сделано с одной стороны хлопок, с другой чет еще. Очень теплое, мама очень довольна (она у меня мерзлячка да и в Павлограде плохо топят).
А где покупала?

Цитата:
Сообщение от Nicole Посмотреть сообщение
при чем один из них оч быстро проглючил - сел - и подоядеяльник теперь с трудом налазит даж на полуторное одеяло - не то шо на двойное. Это, кстати, фишка многих постельных щас
Аналогично!! При чем садится очень видимо визуально. Это при том, что я не стираю постельное при высоких температурах... А комплект не из самых дешевых

А вот жатку я не люблю. Не комфортно мне на ней спать и всё тут. У нас такой один комплект для гостей лежит, если таковые любят жатку. На всякий пожарный в общем.

Цитата:
Сообщение от Nicole Посмотреть сообщение
Кстати, все никак не соберусь порадовать себя и купить парочку новых комплектов.
Если соберешься, возьми меня!! Знаю хорошего мальчика, у которого покупала все последние комплекты постельного. Только сейчас додумалась, что нужно и за одеялом к нему сходить

Цитата:
Сообщение от Nicole Посмотреть сообщение
Шелковое не хотела ни разу, думала, слишком сколькое и противное. Но уже не раз наслышана от Милашки, что это круто (именно летом), и забываю все попробовать купить
Аха аха!!! Спать летом на нем очень нра. А больше всех это постельное нравится Оскару!!!! Он на нем катается С разбега запрыгивает на кровать и проезжает пододеяльником по простыни
Milashka вне форума   Ответить с цитированием

Реклама