Показать сообщение отдельно
Непрочитано 06.06.2014, 08:47   #30
Админ
 
Аватар для Milashka
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 41
Сообщений: 22,709
Вы сказали Спасибо: 2,253
Поблагодарили 4,011 раз(а) в 3,233 сообщениях
По умолчанию Re: Лучшая пудра, какая на ваш взгляд?

Цитата:
Сообщение от NotLonely Посмотреть сообщение
Это Guerlain у тебя?
Аха, они самые

Уже пару недель пользую вот такие дорожный вариант Guerlain Meteorites Travel Touch Voyage Powder




И уже заказала жду в шариках, недавно новые метеориты вышли. Я так посмотрю они каждый год или периодически обновляют что-то и меняют их

Guerlain Meteorites Light Revealing Pearls Of Powder



я жду тот вариант что посредине


Говорят, что в шариках новые идут чуть более пигментированные, чем прошлые - посмотрим.

Дорожный вариант мне оч понра, он слегка совсем матирует, никакого цвета не дает, сначала мерцание чуть более заметно, потом меньше. Но лицо действительно как бы не то что сияет, просто выглядит свежим отдохнувшим. Но всякие так проблемы на лице типа прыщиков, темных кругов и пр, метеориты не скрывают, если что.
Кстати очень удобный аппликатор в дорожном варианте, у них такая же пудра была рассыпчатая, жаль не выпускают больше, обязательно купила бы, очень и очень удобно наносить.

Я сейчас вынужденно не крашусь почти вообще, наношу только крем дневной, метеориты и чуток румян... Брови покрасила, поэтому тож не трогаю почти, только расчесываю слегка. Боялась что буду ходить с пугающим лицом, но пока даже от мужа слышу только комплименты
Milashka вне форума   Ответить с цитированием

Реклама