Показать сообщение отдельно
Непрочитано 29.07.2011, 22:59   #71
Домовой
 
Аватар для Маруся
 
Регистрация: 04.01.2010
Адрес: Харьков
Возраст: 36
Сообщений: 1,321
Вы сказали Спасибо: 438
Поблагодарили 418 раз(а) в 382 сообщениях
По умолчанию Re: Какое пиво пьете?

Nicole, вот ты как раз о чешском пиве и говоришь))) Я ж все никак не дойду до написания отчета))) В Европе крепки пивные традиции, у каждого пивовара свои секреты, рецепты, наработанные веками. Важно все, вплоть до того, где выращен хмель, я лично видела эти плантации))) А еще, безусловно, вода, из которой сделан напиток. По пути из Карловых Вар мы делали остановку на заводе Крушовице, я купила каждого вида Крушовице по бутылке, Черный Козел и Пилзнер. Вообще в Чехии очень много марок пива, ну очень много. Но т.к это завод, там были представлены только эти.
По приезду устроила небольшую дегустацию, пока на всех разделила, осталось только на попробовать))) Каждому понравилось разное пиво. (Я напробовалась еще в Чехии. Оно там совсем недорогое).
А в самих Карловых Варах купила традиционный напиток - Бехеровку, в Харькове есть только классический вид, а там (в фирменном магазине) очень много разновидностей, много подарочных мини-наборов. Где-то тут нужно остановиться, а то меня несет на рассказ о Чехии вообще. (ностальгия)
Возвращаясь к теме. Все в той же Чехии сестра ходила в Пивной ресторан, там предлагается попробовать очень экзотические варианты пива. Типа банановое, крапивное, ну и т.д. Она говорит, что это так, очень на любителя))) На фото видно все эти буйные расцветки))).
Мамулька, надо будет обязательно попробовать))
Изображения
Тип файла: jpg IMG_5075.JPG (122.3 Кб, 7 просмотров)
__________________
************************************************** *****************************
Самый красивый наряд для девушки - это счастье. Носите его не снимая
************************************************** *****************************
Маруся вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал Спасибо:
Flerka (01.08.2011)

Реклама