Показать сообщение отдельно
Непрочитано 14.07.2009, 08:10   #4
Админ
 
Аватар для Milashka
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 41
Сообщений: 22,709
Вы сказали Спасибо: 2,253
Поблагодарили 4,011 раз(а) в 3,233 сообщениях
По умолчанию Re: Нужна помощь Армадиллу

Копирую с другого форума
Цитата:
Сообщение от Landysh
В Харькове разбился Влад "ARMADILLO" (32 года) На данный момент находится в реанимации областной больнице. Очень сильная травма головы! Семья не в состоянии оплатить все медикаменты и операции. Жена Влада, мать 2-х месячного сыночка! Мы хотим что бы Влад видел как растет его сын! МОЙ телефон: 8-093-25-820-52. Улучшения стабтлизировалось. ЧТО ЭТО ОЗНАЧАЕТ: Правая рука и нога, которые начали терять чувствительность и подвижность - вернулись в состояние чувствительности и подвижности... Есть реакция на болевые точки. Глаз, который на момент операции "уплыл" вернулся в нормальное положение, есть зрачковая реакция. Не знаю КТО мне позвонил с "умной" информацией об УДАЛЕНИИ (!!!) 1/4 мозга...НАРОД! Мать -перемать! Вдумайтесь в эту фразу! ГЕМАТОМА размещена была на 1/4 мозга, и ее во время операции удаляли!.. На данный момент (11.07.09) прогнозов нет И НЕ МОЖЕТ быть пока Влад не прийдет в сознание. Ждем проведения томограммы завтра-послезавтра и ее результатов. Пожалуйста, если есть вопросы - звоните. Завтра будет сделана повторная томограмма, которая покажет тенденцию развития очагов, на тех местах, где удаляли гематому. Вечером, по результатам я выложу новую информацю.
Новости. Копирую с другого форума
Цитата:
Звонок врачу: "Состояние пациента стабильное, реагирует на свет, рефлекторно подергивает пальцами. Это не прогресс, так что не надейтесь на резкие улучшения. Однако это хорошие признаки того, что он бореться!" По Томограме: "Очаги без изменений, воспаления пока нет. Будем наблюдать"
Держим кулаки и молимся...за Влада
Milashka вне форума  

Реклама