Тема: Йога
Показать сообщение отдельно
Непрочитано 20.05.2009, 13:39   #15
Модератор
 
Аватар для Nicole
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Харьков
Сообщений: 3,707
Вы сказали Спасибо: 146
Поблагодарили 595 раз(а) в 470 сообщениях
По умолчанию Re: Йога

Я сходила поузнавать сюда:

Харьков. Йога-студия Юлии Серебряковой, метро.Малышева, ул.Плехановская, 126/1, 2 этаж (отдельный вход), тел. +38 (067) 5782222, +38 (057) 786-07-10, http://www.yoga-studio.kharkov.ua

Там у них несколько видов йоги, из подходящих есть и утром, и вечером, но вечером, по словам администратора, народу много, советует утром. Мне подходит (там йога-23 на 9 в пн, ср, пт, можно выбрать любые из этих дней, еще есть йога-терапия в такое же время вт, чт, только у меня в эти дни на 10 инглиш на работе). А вот про подружку я сомневалась - ей и так ехать с Северной Салтовки, и хотя она работает из дому и в этом смысле ей все равно, то равно вставать она не любит.
В итоге я ей передала все, что узнала, а она, на удивление, согласилась ходить по утрам Говорит, все равно лето, при том заодно научусь вставать раньше - будет стимул. Решили уже на следующей неделе начать, т.к. сегодня не могла я, а в пятницу не сможет она. Заодно хоть "удобную одежду" прикупим - лично у меня нет таких штанов, в которых можно заниматься и у нее тоже
Хотим ходить на йогу-23, к Владу Зюбану (администратор его тоже хвалила, она ходит к нему и еще на женскую йогу к другому инструктору).
Надеюсь, что понравится!
Отпишусь потом о впечатлениях
Nicole вне форума   Ответить с цитированием

Реклама