Показать сообщение отдельно
Непрочитано 06.07.2009, 15:10   #17
Хранитель традиций
 
Аватар для lime
 
Регистрация: 23.02.2009
Адрес: Харьков
Сообщений: 2,725
Вы сказали Спасибо: 728
Поблагодарили 710 раз(а) в 546 сообщениях
Отправить сообщение для lime с помощью ICQ Отправить сообщение для lime с помощью Skype™
По умолчанию Re: Жара!! Как с ней бороться?

Мы сейчас живем на первом этаже, рядом с домом высокие деревья, всё заросло и света очень мало попадает (это минус, конечно :( ) но вот совсем-совсем не жарко! Я иногда даже мерзну и в кофте сижу (сейчас, например) Или на улицу выхожу погреться )))
Когда съемки днем - тяжело, предлагаю фотографироваться обычно рано утром, к 11 уже начинает хорошо припекать и душно. Особенно тяжело беремяшкам сейчас. Всегда беру с собой воду в бутылке и +термальную воду в маленьком баллончике, чтобы если что побрызгаться (мне хорошо помогает). И ещё на улице меня реально спасает бафф!!! (это такой головной убор что ли)) похоже на бандану-повязку-скафандр, смотря как одеть. Так вот он из микрофибры, очень хорошо защищает от солнца, перегрева, ветра. Голова не потеет совсем, когда он одет (а раньше под волосами сильно потело и аж водичка текла по шее-спине от этого. жуть ) В общем, для меня он незаменимой вещью оказался.
lime вне форума   Ответить с цитированием

Реклама