Показать сообщение отдельно
Непрочитано 08.02.2010, 01:48   #1
Местный
 
Регистрация: 07.02.2010
Сообщений: 127
Вы сказали Спасибо: 23
Поблагодарили 17 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию Веселое творчество для деток! Лепка, рисование, витражи, вышивка и многое другое!

Здравствуйте, уважаемые форумчанки! Меня зовут Оля, я мама малыша Илюши, которому год и два месяца. Прошу принять в свою дружную компанию
Позвольте наше знакомство начать с предложения
Каждая из мам, безусловно, задумывается о развитии своего ребенка, как физическом, так и духовом и т.д. и т.п. Я же хочу предложить вам задуматься о творческом начале наших малышей. Большинство из предложенных в теме позиций (особенно что касается малышовских ) опробовано лично мной и моим сыночком на вкус и цвет Поэтому я смогу дать максимально точное описание, помочь подобрать подарок или "что-нибудь" для того, что б с чего-то начать
Надеюсь, моя темка поможет вам и вашим деткам с пользой и в удовольствие проводить время!
В теме вы найдете все - от ластика и линейки, до мольбертов и досок! Тетради, дневники, пластилин, наборы для скрапбукинга, карандаши, краски, мел и еще много-много всего!
Для выбора используйте ссылки http://podelki.com.ua/ и http://raduga.co.ua/, т.к. все товары я выставлять не успеваю!
Приятного поиска и удачных покупок!!!
рисуем
лепим
собираем конструкторы
собираем мозаику
разукрашиваем витражи
вышиваем
работаем с деревом
девченки мастерят
скрапбукинг
мальчишки мастерят
создаем магнитики и барельефы
рисуем песком!
интересности и полезности
мелочи и аксессуары
раскапываем древних динозавров
шьем мягкие игрушки
гравюры
аппликации
литература

Много есть в наличии, чего нет, заказывайте, привезу в течении недели.
Заказы можете оставить в личке или в темке, связаться лично со мной по тел. 050 9ноль 75 7семь5 или 06три 33 7три 199, или отправить заказ на почту [email protected]
Буду рада помочь вам в выборе подарков для деток и ответить на любые вопросы!
Забрать заказ можно в районе м. Студенческая или Героев Труда. Доставка возможна только в пределах линии метро. Салтовская линия - 5 грн, дальше - 10 грн. Общая встреча (забор от 3 заказов - бесплатно).

Начнем с самых маленьких деток

Пальчиковые краски.
Рисуя такими красками, малыш будет развивать цветовосприятие, моторику, а мама будет спокойна за своего ребенка - ведь краски не токсичны, созданы специально для маленьких любителей потянуть что-то в рот! Легко смывается с рук и разных поверхностей теплой водой. От 6 мес.
Краски пальчиковые Olli, Германия - набор из 6 баночек разных цветов по 35 мл.
26 грн
Пальчиковые краски Crayola, Великобритания, 4 тубы по 150 мл
98 грн
Малыш ТМ Гамма - 4 большие баночки по 120 мл, 70 грн

Краски Малыш - краски в формочках с крышками-штампиками.
49 грн
Краски Оранжевый слон, МАКСИ с блестками, баночки по 180 мл, одна баночка 32 грн, Цвета: красный, оранжевый, фиолетовый, синий, зеленый, желтый.
pigeon-ka вне форума   Ответить с цитированием

Реклама