Показать сообщение отдельно
Непрочитано 05.08.2010, 14:27   #19
Админ
 
Аватар для Milashka
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 41
Сообщений: 22,709
Вы сказали Спасибо: 2,253
Поблагодарили 4,011 раз(а) в 3,233 сообщениях
По умолчанию Re: Жить в чужой стране

lime, будем ждать..

А по теме, у меня муж периодически заводит эти разговоры. Точно знаю, что в Америку к примеру, я бы не уехала, уж очень далеко. А вот в Европу, может быть. Меня больше останавливает, что родственники близкие мне, тут останутся... особенно мама... Хотя, у родителей друзья одни из лучших, живут уже давно в Германии. И уже давно зовут к себе и нас, и родителей... Пока я не готова морально.. хотя повторюсь, муж периодически об этом заговаривает... хотя бы съездить посмотреть..

Для этих друзей, которые там живут, там лучше, чем они жили тут, при чем прилично лучше. Но, это тоже все не сразу получилось на блюдечке с голубой каёмочкой.. Хотя они довольны!

Дядя мой в Израиль уехал, за лучшей жизнью, тож давно... И еще одни друзья родителей там же.. И те что в Германии, и те что в Израиле - врачи. Вторые говорят, что им не совсем легче, чем тут было. Хотя они довольны жизнью там... Как-то так...

Про нашу страну молчу... Плохого много, но в моих глазах не все так черезчур печально.. Везде есть свои минусы...
Milashka вне форума   Ответить с цитированием

Реклама