Показать сообщение отдельно
Непрочитано 04.11.2010, 00:27   #1
Местный
 
Аватар для Nat
 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Харьков, Новые Дома
Возраст: 40
Сообщений: 332
Вы сказали Спасибо: 170
Поблагодарили 103 раз(а) в 97 сообщениях
По умолчанию Дисконтные карточки

Как вы относитесь к дисконтным карточкам? Это реальная возможность сэкономить или просто завлекалово магазинов?
Сколько у вас таких карточек? В каких магазинах нравится дисконтная программа, а в каких нет? Носите ли вы все карточки с собой или только основные?

У меня насобиралось около 20 всяких разных карточек, причем некоторые из магазинов, в которые я хожу крайне редко или вообще попала один раз. Из супермаркетов около 6-7 карточек, и почии всеми я пользуюсь, т.к. в один магазин удобней заходить после работы, в другой с ребенком, третий возле дома и т.д. Поэтому эти карточки таскаю с собой постоянно, т.к. не знаю когда и куда меня занесет а вот карточки из остальных магазинов (книжный, детские, косметика,одежда,техника) лежат дома, но уже несколько раз бывали ситуации, чть спонтанно хочу зайти что-то купить, но карточки с собой нет и в магазин не иду :(

Программы мне больше нравятся, где просто скидка, и растет она от суммы накопленной на карточке, а не когда надо собирать баллы, а потом менять на подарки, типа Класса, как по мне, то это чистой воды развод:(
__________________
Nat вне форума   Ответить с цитированием

Реклама