Тема: Бабушки!
Показать сообщение отдельно
Непрочитано 17.11.2011, 12:26   #9
Домовой
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: Харьков, ХТЗ, Масельского, 2-я Пятилетка
Сообщений: 1,479
Вы сказали Спасибо: 427
Поблагодарили 443 раз(а) в 333 сообщениях
Отправить сообщение для Nat.K с помощью ICQ
По умолчанию Re: Бабушки!

Маме доверяю больше, чем себе. Она малого выростила, по больницам-операциям с ним лежала. Читать его научила в 4 года. И в садик и школу устраивала, домашние задания с 1 по 5 класс делала с ним. А он тоже настолько бабушке доверял, мог даже секретами поделиться самыми-самыми пацанячими. Но она воспитывала и учила и наказывала, т.е. не была той бабушкой, которая только балует. И папа у меня тоже хорошо ладил с малым, вечно гвозди забивали куда надо и куда не надо, что-то ремонтировали, лампочки к батарейкам прикручивали...
А со свекровью не оставляли, она странно себя вела, могла из холодильника компота налить или наоборот чая-кипятка, притом крепкого. Один раз в зоопарк водила, один раз на выставку тракторов, это лет в 5-6. И уже лет в 13 на каток сводила. Только капала ребёнку: "Ой внучок, тебя ж мама со мной на море не отпускает, поеду сама". Я когда узнала: "Кто не отпускает? Когда?" Ведь даже и не предалагала, потом съехала: "Вы что, я же отдыхать еду, а за ним следить нужно, кормить"
Вот такие разные бабушки бывают.
__________________
050-175-68-43 Наташа
полная галерея все мои альбомы
почта [email protected]
Nat.K вне форума   Ответить с цитированием

Реклама