Показать сообщение отдельно
Непрочитано 30.07.2012, 17:37   #10
Хранитель традиций
 
Аватар для lime
 
Регистрация: 23.02.2009
Адрес: Харьков
Сообщений: 2,725
Вы сказали Спасибо: 728
Поблагодарили 710 раз(а) в 546 сообщениях
Отправить сообщение для lime с помощью ICQ Отправить сообщение для lime с помощью Skype™
По умолчанию Re: Идеи для оформления памятных дат, фотоальбомов, фотокниг.

Цитата:
Сообщение от Татьяна Посмотреть сообщение
И еще вопрос в каких программах эти самые книги делаются?
Есть много всяких програм, просто нереально много )) Всё зависит от того, какого качества хочется книгу. Можно, грубо говоря, на коленке сверстать за пол часа, а можно в фотошопе каждый разворот по несколько дней делать.
Цитата:
Сообщение от VALERY Посмотреть сообщение
На картинке не совсем понятно, вручную сделано это всё или на компе, а потом распечатано?
Это так называемый "цифровой скрапбукинг", когда из многих, очень разных, элементов создают развороты книги
Цитата:
Сообщение от Ginger Cat Посмотреть сообщение
сколько приблизительно стоит печать книги (думаю, 21*21). Разброс цен - ого-го!
Тоже зависит от огромного числа факторов.
Самый знАчимый - качество фотокниги: фотопечать или цифровая печать.
Фотопечать - это настощие книги, матовые листы (как фото) на пластике, корешок из кожи\кожзама, обложка тоже толстая и т.п. Такие обычно фотографы печатают своим заказчикам.
Цифропечать - это печать на цифровых печатных машинах, типа как на принтере, но качество получше, похоже на журнал, например. Это может себе организовать без особых проблем каждый.

Для любителей самый простой и верный способ - это сверстать и заказать фотокнигу онлайн. Например, тут: red-fly.com или http://www.albomchik.ua/
Не надо осваивать никаких редакторов, куча шаблонов, примелемые цены. Порекомендую альбомчик

Если кто-то захочет напечатать серьезную фотокнигу, пишите мне в скайп, что ли. А то я таких размеров пост не осилю ))))

Что касается меня, то у меня два Катиных года в 365 %) Готово только примерно половина первого года
Ещё есть мини-варинт первого годика и фотокнига "С днем рождения, любимый папа" Но показывать тут особо нет смысла, лучше смотреть в реале.
__________________
lime вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали Спасибо:
Ginger Cat (31.07.2012), StormKATE (31.07.2012), VALERY (31.07.2012), Татьяна (31.07.2012)

Реклама