Показать сообщение отдельно
Непрочитано 14.12.2013, 12:10   #9
Легенда форума
 
Аватар для Татьяна
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Самый лучший город Харьков, самый лучший р-н Алексеевк
Возраст: 39
Сообщений: 4,455
Вы сказали Спасибо: 807
Поблагодарили 864 раз(а) в 724 сообщениях
Отправить сообщение для Татьяна с помощью Skype™
По умолчанию Re: Гибнут ли жители Украины от СПИД-ВИЧа?

Странник, Да! Чего так резко то?

Цитата:
Сообщение от Странник Посмотреть сообщение
Для меня здесь важно другое, а именно то, что Вы УМЕЕТЕ логически мыслить.
причем тут логика мышления...
Просто ответьте на вопрос, вам ставили диагноз ВИЧ-инфекция? Или стадия СПИД?

Выбыли в лечебницах где люди лечатся\умирают от "несуществующей чумы 21 ваке"?
Про ВИЧ-диссиденство написано ооочень не мало, и как правило несут эту ... "информацию" люди которые НИКАКИМ боком не имеющие отношения к вич и спиду. Они сами не вич+, ни мед. работники, и даже мед. образования, даже 1 курса училища не имеют... А так,где то прочли, включили "логическое мышление" и начали нести "информацию в массы".

Лично я знаю семью где парень 32 года, очень красивый и толковый. бизнесмен, собственными руками сделал себя инвалидом! Начитавшись и уверовав что вич это мистификация, выбросив таблетки выданные в спид-центре, поехал на дачу поднимать иммунитет фруктами, овощами, свежим воздухом, чем там еще ВИЧ-дисседенты рекомендуют.... Хватило "такой терапии" ровно на пол года. Приехал он в больницу уже парализованный, слепой на оба глаза... Оказалась элементарный токсоплазмоз, который перешел в нейроинфекцию... Реабилитация, до, хотя бы видеть как-нибудь, хотя бы одним глазом заняла 8 мес. что бы встать и сходить в туалет 10 мес. Спустя 2 года он все еще не видит хорошо, один глаз слепой 100% и скорее всего не востановится, другой -6, хромает, ходит с палочкой. Бизнесс закрыли, машину продали что бы лечится, квартиру 3-х ком. разменяли на 2 ком., живет на пенсию 850 грн и з\п жены. Скажите, оно того стоило? Где логика в мышлении?
__________________



Если бы только люди могли любить как собаки, мир стал бы раем. Джеймс Дуглас
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. Илья Ильф
Татьяна вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал Спасибо:
StormKATE (14.12.2013)

Реклама