Показать сообщение отдельно
Непрочитано 12.01.2010, 17:18   #23
Админ
 
Аватар для Milashka
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 41
Сообщений: 22,709
Вы сказали Спасибо: 2,253
Поблагодарили 4,011 раз(а) в 3,233 сообщениях
По умолчанию Re: Частный дом или квартира?

Вот я картошки тоже не понимаю.. Нас родители напрягают.. Муж ездит к ним. Как по мне такой вариант нужен - если ограниченность в средствах или большое желание заниматься этой картошкой. У меня пока ни то ни другое.. Мы можем купить. Не хочется обижать родителей, поэтому муж очень иногда помогает. Они нас картошкой снабжают постоянно. Согласна, она лучше чем на рынке, своя - есть не страшно, но я бы таким не занималась и не буду.

Я когда жила в частном доме одно время. Мы просто ездили закупали n-ное кол-во мешков картошки и закидывали в погреб. Никаких орогородов, только ягоды и цветы. Ну цветы то для души и тела больше. Ну зелень еще была.. Капуста ради интереса 1 или 2. Но это в удовольствие.. А так огороды - не мое... Муж меня поддерживает, говорит его время дороже стоит, да и не интересно это ему. У подруги в частном доме очень красивый газон и дорожки из плитки. Плюс несколько клумб и ёлочек. Вот это оптимально как по мне.

За то я знаю людей, которых это простите за слово прёт! И если нет часнтого дома, а есть дача - то это их всё! Каждому своё.

У меня кстати папа в частном доме вырос, но живет и хочет жить только исключительно в квартире. И всегда был против всяких там дач.
Milashka вне форума   Ответить с цитированием

Реклама