Показать сообщение отдельно
Непрочитано 08.05.2014, 18:41   #20
Админ
 
Аватар для Milashka
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 41
Сообщений: 22,709
Вы сказали Спасибо: 2,253
Поблагодарили 4,011 раз(а) в 3,233 сообщениях
По умолчанию Re: Лучшая пудра, какая на ваш взгляд?

Тянет меня на матирующие пудры ))) Выбирала новую тональную основу и взяла пудру той же фирмы. По текстуре очень понравилась. Я вообще хотела совратиться на герлен, но напробовав на тестерах мне не оч понравилась как она на мне ложится, но может просто основа не та, не знаю или день не мой был. Поэтому купила себе Пудру для лица матирующую - антиблеск - IsaDora Anti Shine Mattifying Powder SPF 15, даже спф есть, что тоже плюс))) И она очень легкая, полупрозрачная такая, не особо видна. Пока она в пользовании удобнее чем лэтуалевская, без заморочек с зеркалами и пр



Цитата:
Описание

Ультратонкая мягкая текстура пудры предотвращает блеск кожи, сохраняя ее естественно матовой в течение всего дня. Идеальное решение с проблемой блеска Т-зоны. С этой пудрой Вы выглядите безупречно и чувствуете себя комфортно. Сферические полимеры и карбонат кальция в составе обладают эффектом поглощения блеска. SPF 15 – защищает кожу от вредного воздействия солнечных лучей. Практичная компактная упаковка с магнитной защелкой, большим зеркальцем и мягким моющимся спонжем. Подходит для нормальной и жирной кожи.


Milashka вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал Спасибо:
NotLonely (08.05.2014)

Реклама