Показать сообщение отдельно
Непрочитано 30.10.2017, 12:48   #2
Новичок
 
Регистрация: 30.10.2017
Возраст: 37
Сообщений: 7
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: Куда обратиться для пересадки волос

Какой ужас, постараюсь вам помочь. Правда в Харькове вы вряд ли найдете такого специалиста, у меня коллега по работе ездил в Киев. Когда я пришла на работу , у него, вроде молодого еще 35 летнего мужчины, уже были залысины. Он всегда шутил по этому поводу, но как то невесело. Мы все понимали, и собственно не удивились, когда он летом никому ничего не сказав, взял отпуск и уехал в Киев на пересадку. Прошло только полгода а результаты уже видны. Конечно, он поделился всеми подробностями позже. Нам же было интересно, это что то новенькое. Клинику, где он был, нашел через фейсбук. Кто то из его приятелей обращался в Medilend и был подписан на нее. Так он в ленте увидел, что в Киев приезжает специалист из Турции Серхан Акджам (я у него сейчас как зовут уточнила). А в клинике еще и акционное предложение: стоимость - 25 грн пересадка одного волоса, и бесплатная консультация . Вот он и решился воспользоваться. Вообщем пересадили ему 1500 волосин. Операция, конечно шла долго, зато результат на лицо! Этот врач теперь будет постоянно прилетать в Киев. Я у него для вас попросила контакты. Вот номер его ассистента Дели, она первоначально консультирует, ей можно кинуть фотку по вайберу, и она ответит на все вопросы: ‎097 0060334.Удачи вам!
gold10 вне форума   Ответить с цитированием

Реклама