Показать сообщение отдельно
Непрочитано 19.12.2012, 00:35   #1
Админ
 
Аватар для Milashka
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 41
Сообщений: 22,709
Вы сказали Спасибо: 2,253
Поблагодарили 4,011 раз(а) в 3,233 сообщениях
По умолчанию Вежливость за рулем

Часто у нас на дороге бывают такие ситуации, когда кто-то куда-то влазит, щимит, или просит пропустить, или вы видите что не дают наоборот совершить какой-то маневр. Поступаете ли так сами и используете ли мигания аварийкой в качестве благодарности?

У меня вот бывают нормальные ситуации когда и меня пропускают, и я. А бывают такие рррррр , когда вщимился, чуть не ударил мои машину, а потом еще спасибкоает аварикой. Хочется пойти по этой спасибке надавать....

Стараюсь пропускать останавливаться и ждать бабушек на переходе, которые действительно в этом нуждаются, а не бегут через широкую дорогу на свой красный свет. А то бывает часто вижу, что стоит бабушка или дедушка уже на зебре с палочкой, а все просто проезжают мимо.... Тут останавливаюсь перед переходом конечно и в мыслях очень прошу, что бы кто-то меня не бахнул из летунов

А так вообще считаю что то же мигание конечно удобно, что бы не высовываться и не кричать. Может кто знает еще что-то кроме аварийки? Вот я читала, что 1 раз аварийкой может значить одно, а если моргнули 2 раза - другое
Milashka вне форума   Ответить с цитированием

Реклама