Тема: Мобилки...
Показать сообщение отдельно
Непрочитано 11.05.2009, 09:17   #5
Легенда форума
 
Аватар для Татьяна
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Самый лучший город Харьков, самый лучший р-н Алексеевк
Возраст: 39
Сообщений: 4,455
Вы сказали Спасибо: 807
Поблагодарили 864 раз(а) в 724 сообщениях
Отправить сообщение для Татьяна с помощью Skype™
По умолчанию Re: Мобилки...

Цитата:
Сообщение от Milashka Посмотреть сообщение
А по поводу отстали, эт не мы отстали, а все у нас тут. Купили телефон в ноябре 2008 Samsung U900. Мне его Оскар почти сразу сгрыз... Обратились в ремонт. А там сенсорная панель, экран, контакты все испорчено было. Телефон то починили. А корпус не поменяли. Т.к. говорят тел новый, еще нет корпусов. Я месяц тогда ходила искала,не нашла корпуса. Вроде одна контора обещали заказать, но он им не приходил. Я и забыла вообще про него.
Жаль, очень красивый телефон. И удобный наверное, вообще мне самсунги очень нравятся, у меня был Х-100, первый мой телефон, я его любила, но разбила
У мужа дуос, почти 1,5 года и ТТТ работает как часы.

Цитата:
Сообщение от Milashka Посмотреть сообщение
У мужа Nokia 8800 Sirocco Gold

Купил его за день до того как мы начали встречаться =) Холит его и лелеит =). Хотя телефон..гадость жуткая. Единственное что там хорошее в нем - это внешний вид и напыление это золотое. Качество оставляет желать лучшего. Через год начал ломаться телефон
Тоже очень нравится эта модель, и она у нокии не удачная по качеству, не от тебя первой слышу.


Цитата:
Сообщение от Milashka Посмотреть сообщение
А я пока хожу страдаю со своим старым добреньким Samsung SGH-E770
Ему уже много лет, он покоцаненький такой слегка! Зато работает - идеально!!
Как говорится и Крым и Рим, и медные трубы прошел, а работает...
у меня так с нокией, старенькая, ветхая, так ничего в ней нет даже ММС, но работает как часы. А была моторола РАЗВ 3х, на второй неделе глючить начала. Но все равно была любимая Выпала в такси и не вернул таксист
Татьяна вне форума   Ответить с цитированием

Реклама