Показать сообщение отдельно
Непрочитано 14.01.2012, 22:20   #7
Местный
 
Аватар для Левинштейн Евгения
 
Регистрация: 08.01.2012
Адрес: харьков
Возраст: 58
Сообщений: 143
Вы сказали Спасибо: 55
Поблагодарили 14 раз(а) в 12 сообщениях
Отправить сообщение для Левинштейн Евгения с помощью Skype™
По умолчанию Re: домашние роды

Цитата:
Сообщение от lime Посмотреть сообщение
Честно.. Я считаю, что положительно о домашних родах отзываются по большей части от незнания. И это к счастью, что не пришлось столкнуться с осложнениями!
Роды - это довольно непредскпзуемый процесс, и рожать дома - это всегда риск. Оправданный или нет.
В моей компании дома рожали ВСЕ, это как минимум 10 пар не менее, чем по 2 раза:). О каком незнании идет речь, товарищи?
Со второй дочкой у меня было осложнение - киста яичника. и я их обеих(и кисту, и Марусю) уговаривала, чтоб не рыпались, и дали мне спокойно родить. Все получилось, родила, кисту вырезали через 3,5 месяца. если рожала бы в роддоме, было бы кесарево 100 процентов.
Бывают осложнения, не разрешаемые дома. Но если все-таки готовиться( а готовиться надо), всегда можно успеть доехать до роддома. У подруги девочка прямо перед родами неудобно повернулась, пришлось рожать в роддоме - и вот тут начались настоящие проблемы - стафилокок у детки, гормональные препараты у мамы - в результате - молока мало, и т. д. Ни ку кого из рожавших дома не было ничего подобного.
а еще, как ни странно, рожать дома - даже с акушером - гораздо дешевле
Левинштейн Евгения вне форума   Ответить с цитированием

Реклама