Показать сообщение отдельно
Непрочитано 18.02.2016, 23:18   #2
Новичок
 
Аватар для Тренинг центр СкажиДА
 
Регистрация: 16.02.2016
Адрес: Харьков
Возраст: 23
Сообщений: 4
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: Бесплатно! Мастер-класс от Светланы Белецкой на тему "Мудрого общения с ребенком"

Почему я решила заняться организацией семинаров и тренингов?

В определенный момент в голове скопилось много вопросов без ответов. Было много обрывочной информации без системного подхода. Там прочитала, здесь посмотрела. Как раз на этом этапе Дана Владимирская предложила посетить ‪семинары Светланы Белецкой‬.
Это было как раз то, что мне требовалось для перезагрузки! С этого началась моя новая жизнь!

Мой ребенок стал меня радовать своими успехами в учебе, появились новые увлечения и друзья, и не только у дочери, но и у меня. Мы стали больше времени проводить вместе. Теперь я точно знаю, что если ребенок просит, чтобы его обняли, значит моей любви ему сейчас недостаточно и нужно дать больше, еще больше и еще чуть-чуть! Любви мало не бывает!

С тех пор прошло больше года. Я посетила много семинаров, тренингов, стала участником семейных расстановок по Хеллингеру‬, много часов проговорила с ‪психологом Заремой Джандар‬. И в какой-то момент пришла к мнению, что таких как я в Украине очень много.
Я, как человек, который прошел через "все вопросы" и нашел ответы на них могу быть им (людям с вопросами)) полезна.

Тренинговый центр "Скажи ДА!" Алены Дружининой был основан именно с этой целью!

Спасибо Светлане за мягкий педагогичный пендель под мой родительский зад)))
Отдельное спасибо Дане Владимирской!
Тренинг центр СкажиДА вне форума   Ответить с цитированием

Реклама