Показать сообщение отдельно
Непрочитано 31.07.2013, 00:03   #21
Давно я тут
 
Аватар для Alicewonder
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: Харьков, Алексеевка
Возраст: 41
Сообщений: 898
Вы сказали Спасибо: 248
Поблагодарили 390 раз(а) в 274 сообщениях
Отправить сообщение для Alicewonder с помощью ICQ
По умолчанию Re: Удачное меню для домашнего застолья

ОООх Катя как ты основательно готовишься!

Из моего меню, то что всегда наура шло
- тарталлетки с любым салатиком. Только тарталлетки из Сильпо из слоенного теста
- кабачки, фаршированные курицей и грибами, а сверху сыр
- ну всегда рулетики роллы из лаваша с плавл сыром и семгой СС - это разметается сразу
- часто из мсного делала следующее. Нажарила отбивных любых. ПРиготовила на сковороде грибы пластинками. Перед приходом гостей отбвные на противень, сверху грибы и сыр, минут на 20 в духовку. Можно под сыр еще помидорки. ОЧень нравится всем. Особенно отбивные свинные. НО это классика жанра
- летом- это всегда запеченные овощи! салаты всегда отдыхают если есть такие овощи. Соус делала сама- помидоры на блендере дыр дыр, в сковороду, на 2/3 ужарила, сырой лучек туда мелко, чесночек, соль, перчик........ Огромное блюдо с вовощами, а посрединке пиалочка с соусом..... ну в общем мы любим такое
- Лазанья! Да, любят ее все. Но важно конечно же правильно приготовить и дать настояться, ибо подавать с пылу-жару- не то- и разваливаться будет и горяче.
- помидоры кружками, майонез с чесночком а сверху мелко потертый сыр- банально, но тоже не остается никогда ничего
-вот эти конвертики лавашные уходят бегом всегда. Нудновато их делать, но я уже приловчилась, дешево, сердито и вкууусно. http://vk.com/photo11477692_192849049
- куриное филе кубиками, маринованное в соевом соусе, на деревянные шпажки и в духовку. На противене картоха готовится, а на решетке шашлыки сверху.

Ну вот как-то так, такие вот у нас пристрастия)))
__________________
Alicewonder вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали Спасибо:
StormKATE (31.07.2013), Маруся (10.08.2013)

Реклама