Показать сообщение отдельно
Непрочитано 23.08.2010, 10:36   #8
Админ
 
Аватар для Milashka
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 41
Сообщений: 22,709
Вы сказали Спасибо: 2,253
Поблагодарили 4,011 раз(а) в 3,233 сообщениях
По умолчанию Re: У нас пожар! Что делать во время и после пожара?

Цитата:
Сообщение от VALERY Посмотреть сообщение
Олечка, а нагар черный по квартире остался? Или был просто дым, который выветрится?
Немного есть...тонким слоем везде...практически..

По поводу очага, то ли проводка, то ли телевизор, я толком так и не поняла. Но была в шоке, что соседи уже год колбасят там ремонт. А проводка у них старая, они её вообще не меняли... БЫла в шоке, т.к. мы после свадьбы, перед тем как тут вообще ремонт делать, первое что поменяли - это проводку.. Хотя мы тоже не всю полностью, большую часть.. но все же..


Цитата:
Сообщение от Nicole Посмотреть сообщение
Вот это ночь... вы, наверное, сейчас спите...
Угу, в 6 утра доспать лягли.. но запах до сих пор стоит..


Цитата:
Сообщение от Nicole Посмотреть сообщение
Я теперь на себя примеряю. Думаю, что документы-то у меня дома в одном месте, но паспорт лежит в сумке, там же карточка банковская обычно и если дома есть небольшая сумма денег на всякий пожарный - в третьем месте. Ну, схватить папку с документами, сумку и выбежать можно. Понятное дело, еще одеться, взять кошку, телефон. И это же все возможно, если пожар до самой квартиры не добрался, а там уже важнее просто спасти жизнь...
Отож.. черти что.. Я еще вчера ж ток приехала, у меня паспорт в сумке лежал дорожной. А в моей сумочке потекла ручка, поэтоу я её почистила и все карточки и пр. лежали в гостинной черти как, телефон на тумбочке возле кровати был... Все в разброс... Схватила ток телефон и ключи когда выбегала. А уже на улице поняла, что в худи в кармане деньги лежат немного..

Мы дома стараемся ничего супер ценного не хранить, тем более деньги, но все же. Уже сидя на улице вспомнила про украшения, ноут.. и все такое.. Но жизнь намного дороже. Мужа не пустила дозабрать..

Вообще вчера вечером у меня было ооочень странное чувство. Я боялась спать ложиться и одна оставаться. Но я подумала, что я себя просто накрутила из-за смерти друга, поэтому меня колбасит, я вчера опять полдня плакала.. А потом Жека вспомнил утром про это, что может это я как чувствовала...
Цитата:
Сообщение от lu-elena Посмотреть сообщение
Олечка, капец!!! Слава Богу, что вы втроем живы-здоровы, что квартира цела
Это точно! Я сама Богу за это благодарна! Главное, что мы целы! Пасиба за инфу Лен!


Цитата:
Сообщение от VALERY Посмотреть сообщение
А еще не известно, что именно стало причиной пожара?
Сказали коротнула старая проводка и загорелся старый телевизор у них на кухне..

Цитата:
Сообщение от Flerka Посмотреть сообщение
Капец просто, сижу в шоке. Ну, самое главное, что все живы здоровы!!!!!!!
Маш, мы тоже. Хорошо, что я тебя так и не уговорила вчера приехать.
Milashka вне форума   Ответить с цитированием

Реклама