Показать сообщение отдельно
Непрочитано 21.01.2011, 23:03   #5
Домовой
 
Аватар для Маруся
 
Регистрация: 04.01.2010
Адрес: Харьков
Возраст: 36
Сообщений: 1,321
Вы сказали Спасибо: 438
Поблагодарили 418 раз(а) в 382 сообщениях
По умолчанию Re: Что отравляет жизнь на работе?

Цитата:
Сообщение от lime Посмотреть сообщение
меня дорога убивает, слишком много на неё времени впустую тратится
Об этом я просто молчу..... РРРРРРР
Цитата:
Сообщение от Flerka Посмотреть сообщение
на каждой работе, есть что-то что все портит
Это точно. А еще мы не всегда понимаем, что может быть и хуже))) Вот живой пример из моей жизни. Моя "немножко начальница" (начальников много не бывает ) меня иногда напрягала морально, хотя все остальное начальство нравилось 100%. Но вот она временно в отпуске и ее обязанности выполняет другая тетка, которая с виду мне была симпатична. И что вы думаете???? Работа превратилась в мучение))))) Она умудряется сделать из мухи слона, за все переживает до полуобморочного состояния, накручивает и меня... Как же я теперь стала ценить ту старую-добрую, к которой уже привыкла и сработалась. Которая несмотря на все недостатки, выполняет свою работу четко, не посвящает меня в свои проблемы и умеет находить общий язык с дубовым вышепоставленным начальством в районе (а не перекладывает с себя ответственность за это).
Так что вот так. Оказывается, мы привыкаем даже к тем людям, которых можем не очень любить.
__________________
************************************************** *****************************
Самый красивый наряд для девушки - это счастье. Носите его не снимая
************************************************** *****************************
Маруся вне форума   Ответить с цитированием

Реклама