Показать сообщение отдельно
Непрочитано 02.12.2009, 15:32   #12
Домовой
 
Аватар для lu-elena
 
Регистрация: 30.08.2009
Адрес: г.Харьков
Возраст: 37
Сообщений: 1,488
Вы сказали Спасибо: 827
Поблагодарили 601 раз(а) в 505 сообщениях
По умолчанию Re: У вас всегда дома порядок?

Ну, а у нас дело с чистотой в доме обстоит следующим образом: недавно стала думать, что иначе чем педантом в плане уборки меня не назовешь. Я люблю чистоту, каждое утро начинаю с того, что убираю все по своим местам (строго мной разграниченным ), перед сном тоже стараюсь привести все в полный порядок, но иногда сил не хватает. Когда мы уезжали в Крым этим летом, у нас остались родители, на хозяйстве. Так вот именно они приучали меня к чистоте. Они все убрали перед нашим приездом, мама приготовила нам покушать и поехали к себе, чтобы мы отдохнули с дороги, но я, уставшая, с температурой (оклиматизация была), полежала 5-ть минут после того, как зашли с мужем в дом, а потом поднялась и начала все раскладывать в "правильном порядке" Потом подумала и долго еще с себя смеялась. Обычно раз в неделю я делаю уборку (вытираю пыль, пелесошу, мою полы). Муж мой свинка еще та, но за то время, которое мы живем вместе я по крайней мере приучила его разбрасывать вещи не по всему дому, а в определенных местах, мне так легче потом собирать У его родителей вечно бардак, так что мне ясно почему он такой, но он очень старается и уже стал следить за собой и не неряшить направо-налево. Вообщем, я могу себя отнести к 3 пункту из списка, но после прихода гостей у нас бывает и 6 пункт пока я не соберусь с мыслями и не приведу все в порядок, бывает оооооочень лень (муж иногда помогает ))))
__________________

lu-elena вне форума   Ответить с цитированием

Реклама