Показать сообщение отдельно
Непрочитано 26.09.2012, 10:21   #18
Модератор
 
Аватар для VALERY
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Краматорск
Сообщений: 6,192
Вы сказали Спасибо: 1,674
Поблагодарили 1,561 раз(а) в 1,176 сообщениях
Отправить сообщение для VALERY с помощью ICQ
По умолчанию Re: Кому первому Вы позвонили после родов?

Цитата:
Сообщение от Оксана22 Посмотреть сообщение
Везет вам! В век современных технологий живете. Я когда Танюшка родилась вообще позвонить никому не могла.
А я успела и без технологий, и с технологиями . Когда Машеньку рожала тоже никаких мобил не было. Я имею в виду в широком ходу. Звонить вообще никому не звонила. Я вообще рожать в тот день не собиралась . Утром муж поехал в институт на учебу, а я с мамой на маршрутке просто в больничку посмотреть, что такое, а то как-то не так себя чувствую (на самом деле воды уже отходить начали). Приехали, а там акушерка, которой мы денег за роды пообщали. Думает, чё тянуть? Щас синестрольчику вколем и родит в моей смене, как положено, а то чего лишний раз потом мотаться.
Так что, муж узнал, что у него дочь, только когда с института вернулся и мама домой приехала и ему позвонила.
Общались через окно, благо, конец мая.
А одноклассница моя, с которой мы в один год рожали, только она зимой, хвасталась, что у них с мужем были рации. Одна трубка у мужа внизу, а одна у нее в палате. Это было страшно круто!

А когда Тимошу рожала, конечно, другое дело. Я из родильной с мужем мило воркрвала, пока так не прижало, что убить его гада была готова , не то что любезничать по телефону. А он всё звонит и звонит! Хотелось телефон грохнуть об стену. Зато ЦУ удобно было раздавать. Что прямо сейчас купить, кому сколько дать и т.п.
__________________


Легко довольствуюсь самым лучшим…
VALERY вне форума   Ответить с цитированием

Реклама