Показать сообщение отдельно
Непрочитано 15.12.2011, 12:34   #9
Модератор
 
Аватар для VALERY
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Краматорск
Сообщений: 6,192
Вы сказали Спасибо: 1,674
Поблагодарили 1,561 раз(а) в 1,176 сообщениях
Отправить сообщение для VALERY с помощью ICQ
По умолчанию Re: Анкета радикального прощения

А вот вариант гораздо проще. Есть книга Колин К. Типпинг "Радикальное прощение", там приводится письмо.
Его нужно распечатать, заполнить, проникнуться, дать кому-нибудь засвидетельствовать и торжественно сжечь. При сжигании лучше читать молитву и мысленно освобождаться от обиды.

Письмо-освобождение

Дата: _____________________ Имя: ________________________________

Дорогое Высшее "Я",

Я,________________________, данным письмом подтверждаю, что Ты, мое Высшее «Я», моя Душа, мое Сверхсознание, моя ДНК, моя клеточная память и любые части меня, которые по какой-то причине держатся за непрощение, - все вы можете освободиться от любых заблуждений, необоснованных убеждений, ложных интерпретаций и ошибочных эмоций, где бы они ни находились - в теле, в подсознании, в ДНК, в сознании, в бессознательном, в чакрах или даже
в душе. И я прошу у всех, кто желает мне добра, помощи в этом деле.
Я, __________________, благодарю тебя, моя душа, за то, что ты дала мне
опыт непрощения, и понимаю, что на каком-то уровне все эти ситуации способствовали моему обучению и росту. Я принимаю весь этот опыт без осуждения и посредством этого письма отпускаю его в небытие, — откуда он и пришел.
Я, ______________, прощаю посредством этого письма _________________.
Я отпускаю его с пожеланиями добра. Я благодарю этого человека за то, что он согласился быть моим учителем. Я рву все нездоровые связи с этим человеком и посылаю ему безусловную любовь и поддержку.
Я,______________, прощаю посредством этого письма себя и принимаю себя таким, какой я есть, и без всяких предварительных условий люблю себя такого - могущественного и великолепного.
Я,___________________, посредством этого письма освобождаю себя для
обретения высшего блага и заявляю о своем праве на свободу, исполнение моих мечтаний, желаний и целей, ясность, любовь, полноту самовыражения, творчество, здоровье и процветание.

Подпись:____________________________ Дата: ______________________

Засвидетельствовал:_____________ ________Дата: ____________________
__________________


Легко довольствуюсь самым лучшим…
VALERY вне форума   Ответить с цитированием

Реклама