Показать сообщение отдельно
Непрочитано 18.12.2012, 21:53   #4
Хранитель традиций
 
Аватар для lenysik_soul
 
Регистрация: 06.01.2010
Сообщений: 2,125
Вы сказали Спасибо: 449
Поблагодарили 528 раз(а) в 435 сообщениях
По умолчанию Re: Кофемашина для дома. Где купить кофемашину и как выбрать

Цитата:
Сообщение от VALERY Посмотреть сообщение
Кофе-машина - моя давняя голубая мечта. Но, наверное, неосуществимая. Во-первых, дорогая, зараза, во-вторых, занимает немало места на кухне, в-третьих, к тем же Дольче Густо продают, не знаю, как назвать, капсулы, что ли, из которых машина готовит напиток. И цена этих капсул меня напрягает, одна штука на одну чашку кофе, не помню точно, то ли 8, то ли 10 грн. Или мне не правильно в магазине объяснили.
только не вздумай купить такую, кофе в капсулах это не тот самый настоящий кофе, а какая-то смесь, не удивлюсь если чистая химия.
У нас сейчас уже третья кофемашина, покупали пока все б/у в том же Доме кофе, но сейчас есть возможность купить любую машину из ДМ с хорошей скидкой - вот крепко призадумались)))
Всегда были автоматы, другие модели также не советую рассматривать, так как замучаетесь бегать мыть машину после каждой чашки, все таки нажимать на кнопочку и не париться это намного приятнее и удобнее.
Сначала была такая моделька Saeco vienna, самая примитивная из автоматов, потом переехали от родителей и купили еще одну такую же, им оставили свою. Вот уже года 3-4 служит верой и правдой, ттт


Потом купили Saeco incanto, моделька поновее, более навороченная, но и более капризная, с ней мне кажется надо быть очень аккуратным и следить ни дай бог вода закончится или не вовремя почистить, или еще где-нибудь не уследить - выдает ошибку и потом надо долго возвращать ее к жизни, хотя муж много лет проработал барменом и с кофемашинами всегда на "ты", но иногда приходится повозиться с этой.


Эти все машинки покупали в пределах 2500-3000грн.

Сейчас такую хотим Saeco Odea Cappucino новую и с каппучинатором, какие у нее еще примочки пока не знаю, выбирает муж))) Узнавали по цене, выйдет около 4500грн.
__________________
lenysik_soul вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал Спасибо:
VALERY (18.12.2012)

Реклама