Показать сообщение отдельно
Непрочитано 29.10.2009, 11:40   #4
Админ
 
Аватар для Milashka
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 41
Сообщений: 22,709
Вы сказали Спасибо: 2,253
Поблагодарили 4,011 раз(а) в 3,233 сообщениях
По умолчанию Re: Владельцы домашних животных будьте осторожны, ОТРАВА!

Elizabet, ну что хочу сказать. В общей массе люди не сильно разбираются в породах собак. Так что видя большую собаку, подсознательно боятся немного. У моих знакомых лабра черного догом обзывали =))) Так что от таких незнаек один вид помогает. Но лабры не охранники, они лизуны!! В прямом смысле слова. Любят всех и вся. Их на охрану поставить можно, но я бы не соватовала их так ломать. Есть много других более охранных пород. Мне тоже всегда хотелось большую собаку!! Я с ним себя как-то более спокойно чувствую. Знаю, что он выполняет мои команды довольно неплохо. А когда люди видят, что собака оч хорошо слушается хозяина, то тоже не полезут. Т.к. откуда они знают, что я ему щас скажу сделать, если они ко мне подойдут с нехорошими намерениями.

Я где-то уже писала. Мама моя была дома сама с Оскаром. Приходили какие-то электрики, проверить что-то. Вид Оскара их впечатлил. Мама его усадила по команде недалеко от них, пока смотрели. На их вопрос кусается он или не. Сказала, смотря как себя поведете. Если нормально, он вас не тронет. Мужиков этих сразу как ветром сдуло... Еще наш лает от радости очень сильно, а бас у него еще тот. Тоже хороший момент. Лабры кстати, почти не лают. Вернее не далают этого просто так.
Milashka вне форума   Ответить с цитированием

Реклама