Показать сообщение отдельно
Непрочитано 05.03.2009, 11:36   #26
Новичок
 
Аватар для Инга
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: Харьков
Сообщений: 10
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Отправить сообщение для Инга с помощью Skype™
По умолчанию Re: Как вы поддерживаете себя в форме?

А я после свадьбы набрала резко и много Сейчас хочу все сбросить.
Выбрала 2 фронта
1. Стала меньше есть. Особенно мучное (пиццу люблю), колбасу и пиво. Но все равно без фанатизма ограничений.
Знакомая посоветовала одну диету. Я попробовала за 5 дней - 1,5 кг. Но я и не планировала скинуть невероятные килограммы, просто хотела попробовать: действует или нет Начиталась кучу статей и более-менее приличные статьи, а не те, которые "как похудеть на 10 кг за 8 дней", советуют не скидывать более 5-6 кг за полгода (ну это конечно для нормостатического телосложения, а не совсем полных людей). Поэтому иду к цели медленно, но уверенно.
2. Занимаюсь аэробикой с сентября месяца 2 раза в неделю по 2 часа.
Очень хорошо гоняет мышцы, тренировка для дыхания и сердца. Она конечно не сгоняет вес (максимум 400 гр после тренировки, но это тоже плавающий вес). Она скорее нужна для укрепления результата. Более того, заметила как раз на себе, что "животы" и "попины уши" сходят ТОЛЬКО после того, как тянешь все другие мыщцы (руки, ноги, попа, спина, пресс на закуску). И тренер говорит, что тренируя что-то одно никогда не получишь желаемого результата. Тренер - профи, гоняет не по-детски, к тому же всегда направляет, если делаешь неправильно.
Да и вообще, хожу на аэробику не только для того, чтоб развить тело. Спорт повышает настроение!
Инга вне форума   Ответить с цитированием

Реклама