Показать сообщение отдельно
Непрочитано 19.07.2010, 10:51   #27
Модератор
 
Аватар для Nicole
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Харьков
Сообщений: 3,707
Вы сказали Спасибо: 146
Поблагодарили 595 раз(а) в 470 сообщениях
По умолчанию Re: О погоде

Я думаю, уже не осталось людей, которые не мучались бы от погоды...
Я с радостью сегодня бежала на работу, т.к. тут кондиционер, тьфу-тьфу-тьфу. Как только будет свое жилье - кондиционеры хорошие ставить однозначно...

На выходных оба дня ездила с утра на Основу на озеро, была каждый раз всего лишь с 9.00 до 10.30. Но я на солнце лежала, типа позагорать чтоб чуток. Так загореть толком не загорела (ну может чуть), зато так жарко было! Купалась часто, хотя и не очень хотелось. Вообще я купаться и плавать очень люблю, но озеро в июле уже не очень чистое, да и после всего лишь 4 дней на море оно не то :(
А люди приезжали и приезжали, когда я уезжала, и на солнце собирались сидеть явно...
Я с утра когда ухожу на работу (или вот на озеро) - окна и балкон закрываю, так в квартире много лучше, во всяком случае часов в 12. Правда, часам к пяти уже и она нагревается (на нее солнце днем светит, благо балкон прикрывает комнату, а на кухне я штору закрываю, а деревья высокие, второму этажу не помогают), и тем более лучше - это условно, если на улице +38, а в квартире +32, разница есть, но в то же время реально только сидеть без движения, а как только что-то сделать, молчу про приготовить еду, сразу мокрый весь и просто даже сил нет это делать :(
И ночью стало жарче, в 10 вечера +30, в 6 утра +26... На той неделе хотя бы в 6 утра было +19-+20, лепота...
Nicole вне форума   Ответить с цитированием

Реклама