Показать сообщение отдельно
Непрочитано 14.11.2013, 18:06   #56
Админ
 
Аватар для Milashka
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 41
Сообщений: 22,709
Вы сказали Спасибо: 2,253
Поблагодарили 4,011 раз(а) в 3,233 сообщениях
По умолчанию Re: Все про айфоны и др продукты ТМ Apple - Ipad, Iphone, Apple, MacBook

Цитата:
Сообщение от Cats Посмотреть сообщение
мы на айпаде обновились))) на тел до сих пор не пришло))) но блин, не хо я такое на телефон(((( реально 8 винда и андроид. все плохое взяли и всунули в обновление((( как такое можно было придумать????(((
Воот я вспомнила где ты про такое писала.

Мне тоже не понра, но уже привыкла. Меня только светлая клава и некоторые значки напрягают. Плюс не нра что в сообщениях раньше можно было отдельные кусочки удалять, в 7 такого не нашла

п.с. кстати, у меня айфон 4 и планшет нексус, вот даже после айфона я планшет не хочу менять ни на что. Он мне во всем идеально нравится, не смотря на то что андроид. Ничего не тормозит, заряд держит отлично, инет просто прекрасный, все что нужно нахожу ставится без проблем. Записать переписать тоже не трудно. В общем айпад после него не хочется. Хотя до нексуса только айпад и хотела очень сильно! Но если бы на будущее надумала таки менять на айпад, то рассматривала б только мини. Недавно смеялись как шла девочка, по айпаду разговаривала возле уха, мини вроде по размеру, но все равно смотрелось смешно =)
Milashka вне форума   Ответить с цитированием

Реклама