Показать сообщение отдельно
Непрочитано 29.01.2010, 10:44   #17
Админ
 
Аватар для Milashka
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 41
Сообщений: 22,709
Вы сказали Спасибо: 2,253
Поблагодарили 4,011 раз(а) в 3,233 сообщениях
По умолчанию Re: Коммунальные платежи

Цитата:
Сообщение от Milashka Посмотреть сообщение
marin@, смотрят, если например мать одиночка, то долго могут ничего не делать.
Цитата:
Сообщение от Elli Посмотреть сообщение
Девочки, никуда они не смотрят. Они приходят и отрезают, а вы потом уже можете идти и доказывать, что вы "не осел"... Эт раз.
А два (с юридической стороны), у вас есть договор, по которому вы обязаны оплачивать поставленную электроенергию в определенный срок. Не оплатили - имеют право откючить, независимо от несовершеннолетних детей, мать-одиночка или нет и т.д.
Вот теперь я точно знаю, что не смотрят. Эт выселить не могут. А поотключать все нафиг могут. Нашим соседям сверху раз в две недели железно приходят отрезают электричество. А они как-то назад подключаются. А недавно они подключились к соседям. Так там такой скандал был!!! Отрезали и их, и соседей. Потом что-то там делали долго. Кино и немцы....


А вот по поводу оплаты коммунальных, может кому будет интересно. Муж как-то нашел на сайте мегабанка, что можно проплатить через WebMoney. Проплатили тестово за что-то немного, прошло на ура. Там же можно онлайн посмотреть все свои задолженноести и начисления, кроме электроэнергии, но зато там же кабельное и интернет. Как по мне очень удобно, не нужно в банк тащиться или еще куда.

Мы квитанции не получаем почти..для меня загадака, что у нас там. Похоже соседи наши счета таскают из ящика... Т.к. как-то муж шел на работу, квитанции торчали в ящике, но он решил не таскать за собой, а когда я спускалась в обед их там не было уже =(
Milashka вне форума   Ответить с цитированием

Реклама