Тема: Big Ben Pub
Показать сообщение отдельно
Непрочитано 23.04.2010, 18:26   #1
Модератор
 
Аватар для Nicole
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Харьков
Сообщений: 3,707
Вы сказали Спасибо: 146
Поблагодарили 595 раз(а) в 470 сообщениях
По умолчанию Big Ben Pub

Очень милый паб по адресу г.Харьков, пр.Ленина, 48 (м. Ботанический сад, 1-2 минуты ходьбы).

В него я попала первый раз гоад 2 назад на девичник подружки.
Нельзя сказать, что я сильный любитель пива или знаток пабов (больше не была нигде, кроме Старгорода).
Но это место очень стоящее. Выбор пива невелик, но к нему очень прекрасны сырные шарики, прекрасны крылышки.
Ну кроме пива, есть все что надо из вин и крепких напитков.
Кроме того, у них есть первые блюда, горячие, салаты, ну в общем вся положенная еда - и она очень вкусная!!! Действительно вкусно готовят.
Нравится, что там уютно и антураж, нравится, что места за столами много (столы широкие и уверенные такие). Очень нравится музыкальное сопровождение (Queen, Beatles, Depeche Mod, и т.д. и т.п.).
Нравится обслуживание - даже если ты там первый раз, официанты все нормально относятся, а некоторые - лучше, чем нормально. А если ты сходишь туда хоть несколько раз, тебя быстро запомнят, будут радоваться тебе, здороваться первыми и вообще действительно хорошо тебя обслуживать. Приятно так.

Последнее время там, ррр, стало больше народу На самом деле и было немало, при чем в основном постоянные клиенты, и я рада за них, что стало больше, но иногда там труднее находиться

Стабильно раз в месяц ходим туда девчонками с работы (до него 15 минут ходьбы). Плюс еще с другими друзьями и МЧ (при чем далеко не всегда выпить пиво, просто приятно посидеть и вкусно поесть).

http://bigbenpub.com.ua/
Nicole вне форума   Ответить с цитированием

Реклама