Показать сообщение отдельно
Непрочитано 11.11.2009, 20:46   #6
Хранитель традиций
 
Аватар для lime
 
Регистрация: 23.02.2009
Адрес: Харьков
Сообщений: 2,725
Вы сказали Спасибо: 728
Поблагодарили 710 раз(а) в 546 сообщениях
Отправить сообщение для lime с помощью ICQ Отправить сообщение для lime с помощью Skype™
По умолчанию Re: Телевизор!

Вообще, мы телек тоже не смотрим, но я вот читаю иногда как мамочки пишут, что ребенка рекламой отвлекают или сериал краем глаза глянут, чтоб отвлечься.. Имхо, когда ребенок будет, особо с инэта не покачаешь.. Успеть бы канал переключить *ну это я такая всё планирую, планирую )))) *
Вес в плане, у нас, например, (в нашей комнате, где ночуем у свекрови) телек висит в углу, потому что его приткнуть вообще не куда было. И запихать его в этот угол ооочень нетривиальная задача, т.к. весит он будь здоров. И вечно боюсь, что сверзится оттуда.
Излучение у ламповых телеков всегда больше, чем у ЖК, это как в мониторах. Зрение и качество картинки тоже оттуда же, можно погуглить (частота развертки и ещё что-то) Если потом и ТВ спутниковое когда-нибудь появится, то тут ещё в плане качества большой плюс в сторону ЖК (изображение более резкое, картинка более яркая). И ещё, вот когда заходишь в ТВ отделы в магазин, слышишь такой писк противный (его кстати слышат люди лет до 30-35), так вот обычный телек так пищит, а ЖК нет. Это тоже на мозги не очень хорошо действует, хотя со временем замечать перестаешь, но это же никуда не девается.
Короче, если бы мы сейчас телек выбирали, я бы на ЖК настаивала
__________________
lime вне форума   Ответить с цитированием

Реклама