Показать сообщение отдельно
Непрочитано 11.11.2009, 15:22   #1
Админ
 
Аватар для Milashka
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 41
Сообщений: 22,709
Вы сказали Спасибо: 2,253
Поблагодарили 4,011 раз(а) в 3,233 сообщениях
По умолчанию Телевизор!

Мы несколько лет уже не смотрим телевизор. Я и того уже больше. Т.к. все нужное можно скачать в интернете.

Но вот недавно решили, что телевизор какой-нить нужно купить, что бы был =)) Без особых наворотов, не сильно большой, но и не маленький. И мне не оч нра жк-теливизоры, даже не знаю почему, вот не нравятся и все. Хотя не буду спорить, может они удобные и хорошие. Но видать я не прониклась..

Так как анализом и выбором техники у нас занимаюсь я =) Муж дал задание, просмотреть, выбрать и предоставить варианты =)) ему

Вот сижу теперь смотрю. Очень странно, что есть телики 21 дюйм, но они для нас маловаты. И дальше уже идут 29 дюймов. А чего-то среднего нет. Хотя 29 дюймов, наверное, в самый раз.

Так же удивило, что много в магазине стоит телевизоров Daewoo. Еще какая-то очень подозрительно дешевая фирма Orion. Хотя внешне я бы не сказала, что они мне понравились. Вообще нет телевизоров Sony, хотя помню они раньше были оч популярны. И много Samsung и LG. И еще приятно было увидеть телевизоры марки Sharp, давно не встречала её.

Пока еще точно не опередилась с ТМ, но наверное буду выбирать между LG и Samsung. Но еще думаю. Ну и дюймов наверное 29, не меньше.

Еще нужно посмотреть по характеристикам, частота, можность...
Milashka вне форума   Ответить с цитированием

Реклама