Показать сообщение отдельно
Непрочитано 11.02.2013, 09:30   #1
Легенда форума
 
Аватар для StormKATE
 
Регистрация: 17.07.2009
Адрес: ХаРькОв
Сообщений: 7,849
Вы сказали Спасибо: 2,656
Поблагодарили 2,561 раз(а) в 1,995 сообщениях
Отправить сообщение для StormKATE с помощью ICQ
По умолчанию Браслеты. А вы любите?

Я очень люблю браслеты. Считаю, что они дополняют образ, делают его свежее, ярче.


В последнее время очень популярны браслеты непальские Шамбала.

Непальские браслеты Шамбала сегодня входят в число наиболее модных и стильных аксессуаров, символизируя успешность и успех своего владельца. Браслеты впечатляют ощущением стиля и красоты, восхищая поистине эксклюзивным дизайном, гармонично дополняя любой повседневный образ.

Шумахер в моде знает толк




Мне очень-очень нравятся. Но на оригиналы цены кусаются. Хочу попробовать сделать такой браслет сама.


Цитата:
Шамбала — это мифическая страна, расположенная в Тибете. Само слово Шамбала понимают и как некое место, как и состояние души и тела человека.

Браслеты Шамбала увидели мир, когда в 1994 году Мадс Корнеруп открыл свой магазинчик в Париже, где была представлена уникальная коллекция украшений. Вдохновлением для Мадса стали древнеиндийские и современные скандинавские мотивы.

В 1996 году Шамбала переехала в Нью-Йорк. В 1997 году Мадс начал производство небольшой линии украшений для избранных клиентов, включая в каждое изделие благоприятные по индусским и северно-африканским традициям символы и элементы.

В украшениях от Shamballa Jewels используются 18-ти каратное золото, бриллианты и драгоценные камни. Все украшения исполняются в желтом, белом и розовом золоте.

Самый популярный дизайн браслета — жемчужины, сплетенные шнуром в технике макраме — был создан в 2000 году для хип-хоппера Jay-Z. Дизайн получил ошеломляющий успех во всем мире и теперь считается классическим основным дизайном браслетов Шамбала.

Секрет браслетов и украшений Шамбала в их глубокой философии — элементы украшений содержат память о бесконечной любви и глубоком сочувствии к себе и другим.Лейтмотив всех коллекций — это энергия мироздания, заключенная в Звезде Шамбалы и Ударе Молнии. Звезда олицетворяет женскую творческую энергию вселенной, Удар Молнии — мужскую огневую мощь создания. Эти два символа красной лентой присутствуют в каждой коллекции, высеченные на золоте и окруженные драгоценными камнями.
__________________
StormKATE вне форума   Ответить с цитированием

Реклама