Показать сообщение отдельно
Непрочитано 27.05.2013, 17:24   #6
Админ
 
Аватар для Milashka
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 41
Сообщений: 22,709
Вы сказали Спасибо: 2,253
Поблагодарили 4,011 раз(а) в 3,233 сообщениях
По умолчанию Re: Посиделки под окнами

VALERY, может еще от акустики зависит, т.е. закрытый двор или не...

У нас сплошные лавочки возле подъездов, возле каждого пару лет назад по всей салтовке новые ж ставили везде. Перед подъездом еще плюс несколько штук... Бабушки там заседают постоянно. Я еще когда мы переезжали удивлялась, некоторые бабушки там пивко попивают с тонкими сигаретками, но не в нашем подъезде, а соседнем =)))
Мы сначала чуток попереживали по этому поводу, а теперь просто если мешает, закрываю окна. включаю кондер. Иногда слышно, что компании вечером собираются, но они чаще всего меньше бабулек шумят... да и реже... Я бы рада, что бы наши соседи из квартиры на лавочку гулять перешли тут хоть окнами закрытыми можно все решить. Но вообще когда очень шумно, я могу окно открыть и побубнеть...

У нас второй этаж, но у нас такой дом двор, что слышно все до 5-того включительно я уверена, если окна открыты

Цитата:
Сообщение от StormKATE Посмотреть сообщение
Сегодня день ХАИ. Это ужас, что творится у мамы во дворе. Вопли, свист, звон бутылок, разбитого стекла. И это на всю ночь...
Я вообще не знаю как жуки этот праздник переживают....

Я вот когда-то жила на Алексеевке, на Л.Свободы на 1этаже, через дорогу от нас общаги... вот это караул был, студенты ходят гуляют, кричат, поют постоянно.... Это не глобальный шум, но еще тогда я для себя поняла, что тот район не для меня...
Milashka вне форума   Ответить с цитированием

Реклама