Тема: Амвей????
Показать сообщение отдельно
Непрочитано 22.05.2011, 20:43   #40
Новичок
 
Аватар для krasotylya
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: Черкассы
Возраст: 42
Сообщений: 54
Вы сказали Спасибо: 4
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию Re: Амвей????

Цитата:
Сообщение от Nicole Посмотреть сообщение
К сожалению, по ссылке пишут про фосфаты, а мы тут вторую страницу уже разговариваем о фосфонатах. Про них интереснее узнать.

Про цену - попробую еще раз для всех посчитать
Берем SA8 Premium, упаковку 1 кг. Рассчитана на 24 цикла стирки. Цена - 109.60 грн. Делим 109.60 на 24, получаем цену стирки - 4.56 грн.
Берем Ariel Automat 3 кг. Рассчитана на 20 стирок. Цена - 106.62 грн (очень удачно, почти такая же цена, а стирок уже меньше). Делим 106.62 на 20, получаем цену стирки - 5.31 грн. Дороже, чем Эмвей. И это мы взяли упаковку большую, она выгоднее, чем упаковка в 450 г, там цена стирки выходит вообще 6.49, ну да не суть, все берут выгоднее, так? Но при этом места упаковка занимает больше, чем Эмвей. Эмвей я цену брала потребительскую. Подключаться вообще не агитирую, говорю для того, чтоб понимали, что в другом случае цена ниже.


Итого посчитали, что цена стирки порошком Amway ниже, чем цена стирки порошком Ariel.
Подчеркиваю - я обсуждала цену стирки, экологичность и качество стирки не трогала, это обсуждаем отдельно
полезла искать. так как сама запуталась, нашла интересные ответы на форуме химиков на как раз интересующий вопрос чем отличаются фосфаты от фосфонатов... как я поняла, фосфонаты стали заменителями в фосфатов в порошке, имеют меньший вред на экологию, НО дольше разлагаются и имеют свойство накапливаться. Ко всему, это фосфонаты редко встречаются в природе, следовательно для изготовления порошка их синтезируют искусственным путем как-то совсем не органическо выходит....
krasotylya вне форума   Ответить с цитированием

Реклама