Показать сообщение отдельно
Непрочитано 14.09.2012, 18:36   #27
Местный
 
Регистрация: 22.07.2012
Возраст: 49
Сообщений: 130
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: Скованное детство.Помогите 3-х летнему Владику встать на ноги.

Здравствуйте! От всей души хочу поблагодарить всех Людей,которые помогали нам все это время. Я склоняю перед Вами голову,и благодарю Господа Бога ,за то что Вы есть,за то,что Вы отдавали частичку своей души и тепла в то,чтобы поставить малыша на ноги. Но к сожалению сумма не была собрана,и вчера я сняла бронь,и предупредила ,что мы не приедем,3000грн.-сумма для нас непосильная.После похорон мужа до сей поры не можем оклематься и материально и морально.
Ну ничего,мы не опускаем руки,ведь с 15 октября у нас начнется курс реабилитации в центре Апис-Мелифика,стоимость курса 4000 грн.(счет в темке выложен),а также с сегодняшнего дня опять начинаем курс массажей(500 грн-за десять массажей),также пару дней закончили курс лечения у остеопата (1000 грн.)Ни одна гривна ,предназначенная на лечение Владика не пойдет по другому назначению,а то я некоторые темки читаю,и волосы дыбом становятся,хотя я не вправе никого осуждать,у каждого своя беда и обстоятельства.Знаю только одно,Господь не прощает ,когда обделяют детей.

Сегодня на карту поступило 130 грн (От Довжанской О.В.)

СПАСИБО ВАМ Ксюшенька,Вы наш добрый Ангел-Хранитель!

Всего собрано 6 861 грн,а этого более,чем достаточно,на проведение курса реабилитации с 15 октября. С Вашего позволения ,я оплачу нынешний курс массажа,массаж мы делаем через каждых две недели,потому что Владушку начала потягивать спастика, это предписание невролога.

СПАСИБО Вам еще раз добрые Люди,на этом наша борьба с коварной болезнью не закончена,и нам очень нужна будет Ваша помощь,не бросайте нас ПОЖАЛУЙСТА,нам без Вас не справиться.
Мама Владика вне форума   Ответить с цитированием

Реклама