Показать сообщение отдельно
Непрочитано 16.01.2014, 11:43   #26
Новичок
 
Аватар для Марьюша
 
Регистрация: 14.12.2011
Возраст: 38
Сообщений: 22
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию Re: Препараты/таблетки/БАДы для похудения.

Цитата:
Сообщение от Муза Посмотреть сообщение
Я тоже похудеть хочу, набрала за беременность, а потом еще на ГВ лишние килограммы, почти десять. На диете сидеть силы воли вообще не хватает. Максимум неделя, потом все равно срываюсь, для своих же готовишь, они вместе со мной на диете сидеть отказываются, да и не особо нужно им это. У нас только я с лишними килограммами. У меня знакомая принимала XLS, говорит сбросила за месяц 6 кг. Может кто -то еще его пил?
Я выдерживаю в принципе на диете и кг уходят, но, самое обидное, как только начинаешь полноценно питаться, так все прежние кг и возвращаются. Так что решила для себя просто не есть поздно вечером и поменьше сладкого, а так никаких диет. По поводу XLS, я сама пила эти таблетки, только они разные бывают, я себе покупала XLS Дуо, они ускоряют обмен веществ, состав там натуральный полностью, мне очень понравились. Пила их месяц, на диете не сидела, правда, немного ограничивала себя в сладком и мучном и пила много простой чистой воды, сбросила 6,5 кг.
Цитата:
Сообщение от StormKATE Посмотреть сообщение
У нас на работе тетенька лопает Амвеевские БАДы для похудения уже 3 года...Что-то нет результата)
Я вообще особо не доверяю всем этим препаратам сетевого маркетинга, так что неудивительно. Небось она и сама распространяет их продукцию
Марьюша вне форума   Ответить с цитированием

Реклама