Тема: Соседи!
Показать сообщение отдельно
Непрочитано 05.06.2009, 06:49   #16
Админ
 
Аватар для Milashka
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 41
Сообщений: 22,709
Вы сказали Спасибо: 2,253
Поблагодарили 4,011 раз(а) в 3,233 сообщениях
По умолчанию Re: Соседи!

Пришла я жаловаться на соседей Сегодня проснулись в 5-30 утра от дикого стука!! Сначала даже не сообразили откуда он. Такое чувство было, что кто-то по нашему потолку долбит чуть ли не топором, при чем звуки были соответствующие, как будто кто-то об что-то ударял сильно, а потом еще пару секунд вытаскивал. Продолжалось это несколько минут, пока я со всей дури не постучала по батареям.... Грохот сразу же прекратился.

Мы обрадовались и попробовали уснуть дальше. Но не тут то было, ровно через пять минут, грохот возобновился Наверное, они подумали, что мы заснули и решили продолжить

В этот раз я уже не стучала, а очень громко выругалась!!! Дом у нас старый, так что прекрасно слышно, когда соседи просто разговаривают... Стук утих.... Но от того всего грохота проснулась наша собака. У Оскара чуть ли не истерика началась, как при землетрясении бывает у животных. Пришлось вести его гулять на улицу и успокаивать.

Зла моего не хватает, хочется пойти и треснуть соседям по голове просто.... пару разочков...
Milashka вне форума   Ответить с цитированием

Реклама