Показать сообщение отдельно
Непрочитано 23.01.2012, 16:19   #66
Модератор
 
Аватар для Nicole
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Харьков
Сообщений: 3,707
Вы сказали Спасибо: 146
Поблагодарили 595 раз(а) в 470 сообщениях
По умолчанию Re: Чай - черный, зеленый и любой другой

Цитата:
Сообщение от Elli Посмотреть сообщение
В личку прошу, патамушта тут не хочу постить. Лучше вы, если попробуете, потом запостите
Хочу запостить
Вчера наконец купила травяной чай ТМ kompot. Выбрала "Альпийский сбор". Чай дома, то сейчас точно не найду состав, а нагуглить не получается. Ну там любимый мой лемонграсс, ежевика, яблоко, еще пару штук чего-то. Мне очень понравился, я вчера даже вторую чашку заварила.
Я специально брала так, а не в пакетиках, но у них есть и в пакетиках.
Еще было три сбора разных, на пачках же состав написан. Там во всех трех был гибискус (он же китайская роза). А я не фанат его, ну то есть пить могу, но иногда. У меня и так дома по случаю есть чай "Наглый фрукт", где куча фруктов и этот гибискус, так его вкус там слышнее всего. Потому я не рискнула пробовать, может, его там и мало и будет только оттенок, ну а вдруг нет. Жаль, что его везде кладут Но может, как-нить попробую.
В общем, чай здоровский. Купила в Таргете, до этого там давно не была, а в Караванах-Дафи и Классе такого чая нет.

А сегодня еще один новый чай попробовала, мне мама передала с братиком, им подарили две банки одинакового, они пока не пробовали, один мне, т.к. знают, что я люблю хорошие чаи.
Чай Indu, со Шри-Ланки.
Черный (при чем 2 верхних листочка ну или так написано) с кардамоном! Я как прочла на банке, сразу решила открывать и с утра его уже и пить. Мне понравился. Я кардамон для себя открыла только несколько месяцев назад и мне он очень понра (в супе, хихи). В чае тоже самое то, особенно зимой.
Непонятно, как он ароматизирован, то есть есть ли там настоящий кардамон Но вкусный.
Nicole вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал Спасибо:
Elli (23.01.2012)

Реклама